понедельник, 16 марта 2009 г.

Суббота и воскресение

В субботу проводил тренировку на новой карте "Конча-заспа 2". Нарисована в прошлом году, автор - Слободянюк Роман. Часть карты, использовалась в прошлом году на чемпионате Украины(средняя дистанция). В этот раз я постарался использовать незадействованную осенью часть.
Допустил 3 ошибки. На 6 кп- не увидел "точку КП" и дернулся назад. На 10 кп - ушел сильно вправо, и на 14 кп- линия дистанции накрыла воронку и я сперва на ней "отметился" а потом сбегал дальше и разобрался.
С погодой не повезло, было холодно и шел мокрый снег с дождем. Под конец дистанции замерз. Хотя пробежал не плохо, 46 минут.













А в воскресение проводились соревнования в голосеевском парке. Очень быстрая дистанция. И снова ошибки. На перегоне на 6кп, надо было подрезать, и на перегоне на 7 кп много оббежал. Жаль нет отсечек других спортсменов, можно было бы сравнить.
Результаты уже есть на киевском сайте.










П.С. Получил трек Андрея Фесенко(1 место, 17,07), так на перегоне на 6 кп мой проигрыш 11 сек, бежали практически одинаковыми вариантами, а на 7 кп всего 5 сек, мой вариант на 90метров длиннее. Думаю если бы Фесенко пробежал моим вариантом, его общее время было бы еще на 15 сек лучше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий