среда, 23 сентября 2009 г.

Dealympic Games Taipei 2009


В воскресение был прием у президента. Всех понемногу похвалили и кое чем наградили. Значит выступили не плохо. Это хорошо.
В общем жизнь продолжается.
Очень хочется написать о Тайване и Тайпее , так как там было много интересного, не связанного со спортом. Как нибудь соберусь с силами и желанием и напишу.

13 комментариев:

Vladyslav комментирует...

Ну ваще!

Молоццы.

Женя Миргородский комментирует...

Ух ты... :)

Вася, поздравляю! Признание успеха!

Дед комментирует...

Конечно же всем спасибо.
И конечно же очень нескромно было повесить такую фотографию. Но другой нет.

Анонимный комментирует...

Вася! искренне поздравляю! Молодцы!
Надо брать сборную СОБ.

Анонимный комментирует...

Извини, не мог зарегистрироваться.
Кириченко Сергей.

Мелкий Штифт комментирует...

Ну Василий ты дал.Теперя ты особа приближенная к ампиратору, будь ласков, вежлив, нос не задирай, мы такие-же как и ты, то-есть мы ещё не проявились, в общем удачи Вася.

Мелкий Штифт комментирует...

Василий не смог удержаться, искрене за тебя рад как и за того парня который выйграл ЧМ по ТР-О, вы класные люди, на вас держится наше ори-ние. Удачи Василий .

Мимо проходящий комментирует...

Точно теперь надо брать национальную сборную, с её никаким финансированием, без денег на суточные даже во время Чемпионата Мира. Без денег на сборы, экипировку, фармакологию. Без зарплаты за работу с ней. Вася - берись...!
Только ненормальный человек может на это согласиться!

Анонимный комментирует...

2 Мимо проходящий
Не надо ля-ля. Взяться за национальную сборную и навести в ней порядок сможет как раз только нормальный человек. А ненормальный сделает в ней бардак. Вот так.

adamrossi

Unknown комментирует...

Привет Василий.
Заработал. Поздравляем.
Кузнецовы.

Мимо проходящий комментирует...

Чтобы браться нормальному человеку за сборную, нужно обещать что либо спортсменам, финансы... Это не глухие, нашим денег не дают. А если и дают, они расходяться не доходя до спортсменов в полном объеме. Как это называется, спортсмены расписались за получение суточных, на Чемпионате Мира, а они до них не дошли. Может, Божко расскажет, где они "повисли"? Еще, нормальный человек не сможет работать бесплатно. Финансов нет - нет нормальной сборной!

онп комментирует...

Вы что там все поумирали что-ли один Глебка ведет нормально блог

онп комментирует...

Что такое? все умерли? или бухают без пробудно после прирзедентской и примьерской премии, Зайдите к Деду киевляне, а то Дед ни как не просохнет, расолчику принисите, надо его возвращать в ряды, Ауу иДедуганчик ты де?

Отправить комментарий